Rembrandt Harmensz van Rijn
(Leiden 1606-1669 Amsterdam) Nachfolger/Follower Christus erscheint einem Bischof und einem Fürbitter, braune Feder auf Bütten, 14,5 x 9,5 cm, gerahmt, stark restauriert (Farbe verblasst), (Sch)
Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
20.06.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Rembrandt Harmensz van Rijn
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 20.06.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 13.06. - 20.06.2012 |